г.Самара, Коммунистическая, 29Режим работы пн-пт с 9.00 до 19.00

+7 (961) 380-06-04

06
июля
2021

Красный маникюр

Красный - цвет страсти, элегантности и роскоши. Классика не только в одежде и помаде, но и в маникюре. Есть яркий алый, нежный коралловый, жгучий гранатовый, соблазнительный вишневый и пленительный бордовый. И это ещё не вся палитра красных оттенков.
Нужно уметь грамотно сочетать красные оттенки с длиной и формой ногтей, дизайном и другими цветами. 

Мастера салона “Прекрасный стиль” - призеры различных конкурсов как на уровне региона, так и на российском и даже международном! Мы отлично разбираемся в новинках маникюрного мира. 

С какими цветами сочетается красный

С классическими!
Главные его союзники:

  • Черный. Чем ярче и светлее оттенок красного, тем меньше простора для черного. При темных оттенках (вишневый, бордовый) можно смело экспериментировать с черным цветом. Главное, чтобы в палитре и дизайне была гармония. 
  • Белый. Красно-белые сочетания подчеркнут вашу романтичную натуру. Цветы или сердечки лишь добавят мягкости в образ.
  • Пастельно-розовый. Да, вот такое неожиданное сочетание. Яркий огонь и спокойный нюдовый тон. Как правило, такое сочетание применяют для стиля френч. 
  • Золото. Тандем красного и золотого цвета - олицетворение роскоши. Они придают образу аристократичности. Оставаться равнодушным к такому дизайну невозможно!
  • Серебро. Серебристый цвет тоже эталон богатства и изысканности. Однако сочетание красного с серебром выглядит мягче, чем с золотом. Особенно стильно выглядит матовый красный топ и сдержанный дизайн из серебристых блесток. 

Какой дизайн подходит красным ногтям

  1. Минимализм и матовый тон

    Не знаете, какой рисунок выбрать к красным ногтям? Как вариант - никакой. Минимализм будет актуальным до конца года, поэтому можете похвастать роскошными однотонными красными ногтями до декабря. Его оттенки идеально ложатся как на длинные, так и на короткие ногти. Матовое покрытие добавляет красному цвету насыщенности, а лаковый блеск - глубины. В этом году все же более актуален однотонные матовый дизайн. 

  2. Геометрия 

    Строгий красный тон можно разбавить геометрическими фигурами. На нескольких акцентных ногтях мастера делают сдержанные орнаменты и мозаики, приковывающие взгляд. При желании их можно обыграть на всех пальцах. Это лишь подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля. 

  3. “Негативное пространство” 

    Среди дизайнов мы выделим “негативное пространство”, он же прозрачный маникюр. Часть ногтя покрывается красным цветом, а часть - прозрачным. Удивительно, но такая небольшая деталь позволяет создать уникальные композиции. Её сложность зависит от мастерства и фантазии специалиста по маникюру. Наша команда отлично справляется с этой новинкой. 

  4. Рисунки 

    Рисунки актуальны всегда, независимо от времени и возраста девушки. 

    На сезон 2021-2022 года мы рекомендуем сочетать красный цвет с:

    • Абстракцией
    • Минимализмом (тонкие линии, легкие силуэты)
    • Животный принт (в идеале на 1-3 ногтях, больше не стоит)
    • Растения (листочки, цветы, веточки)
    • Фрукты 
    • Надписи
  5. Блестки и фольга

    Подчеркнуть уникальность дизайна можно с помощью блесток и фольги. Это может быть омбре (градиент, растяжка), полоска или небольшой трафаретный рисунок. Полностью покрывать блестками стоит не более 1 ногтя на руке. Больше - излишество, граничащее с безвкусицей. 

  6. Камни и стразы

    Здесь тоже придерживаемся минимализма. При сочетании камней и страз с красными лаком результат выходит потрясающий. Ваши руки станут элегантными, словно у аристократки. 

  7. Френч

    Классический французский маникюр в нюдовых тонах можно подчеркнуть красным ободком. Классика в свежем исполнении! Подходит для любого наряда и встречи. Сдержанный маникюр подходит и для повседневной носки. 

  8. Разный маникюр на руках

Этот тренд был актуален весной, летом он не так актуален. Однако это не касается красного цвета! Одна рука - в строгом стиле с матовым красным маникюром, а на другой - палитра красок и геометрических решений. Такая двойственность выглядит свежо и броско. 

Статьи

Заказать звонок

Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ваша заявка отправлена
X

Спасибо за обращение

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

X