г.Самара, Коммунистическая, 29Режим работы пн-пт с 9.00 до 19.00

+7 (961) 380-06-04

10
июня
2021

Маникюр на длинные ногти 2022

Ногти для мастера – настоящий холст. А длинные ногти – роскошное полотно для разгула фантазии. Ограничений в декоре практически нет, кроме одного. Модный тенденций.

Ломаете голову над тем, какой маникюр сделать? Мы как раз расскажем про тренды для длинных ногтей на 2022 год.

Нюд и френч

Оба маникюра – вечная классика.

Кроме того, в этом году главный тренд – естественность. А что как не нюдовые оттенки и френч является эталоном изысканности и натуральности?

Самые естественные оттенки для ногтей – бежевые. Молочный и бежевый оттенки смотрятся очень мило и неброско.

Минимализм

Сложные дизайны с множеством элементов уходит в прошлое. Несколько полосок, тонкие мелкие рисунки, небольшие геометрические фигуры – всё это будет в моде до конца года.

Матовость

Матовый топ – отличное дополнение для стиля минимализм.

Длинные ногти достаточно агрессивные акцент в образе. Насыщенные яркие или темные цвета лишь добавляют перчинки. Матовый топ приглушают это агрессивность и делает руки более утонченными и аристократичными.

Матовый маникюр сочетается с фольгой, блестками, иногда даже втирками.

Надписи

Забавные надписи привлекают внимания. Они были актуальны весной и этот тренд только продолжит набирать обороты летом. Лучше всего надписи делать на нейтральных фонах. Вот так небольшая деталь на ногтях может стать броской изюминкой.

Втирка

Плавные переходы с мерцающим эффектом. У кутикулы может быть один оттенок, на общей длине – второй, а на кончиках – третий. Такие жемчужные переливы никого не оставят равнодушными.

Фольга

Такое дизайнерское решение – броское и яркое. За счет всего лишь 2-3 цветов можно сделать эффектный маникюр. Главное, чтобы в этом хаосе преобладал нюдовый оттенок.

Маникюр с хлопьями

Это что-то среднее между фольгой и втиркой. Даже при однотонном покрытии всех ногтей каждый пальчик будет отличаться. Их можно долго рассматривать. Длинные ногти позволяют экспериментировать с таким маникюром, как угодно.

«Кошачий глаз»

Этот маникюр очень похож на втирку, но отличается насыщенными темными цветами. Обе техники на длинных ногтях выглядят выигрышно: им есть где «разгуляться». Переливы завораживают.

Шиммер

На длинных ногтях великолепно сочетаются нюдовая база и прозрачный топ с шиммером. Красивые переливы не очень броские и смотрятся нейтральнее классические блесток.

Стемпинг

Наслоение рисунков позволяет создать творческий хаос. При этом не забываем про минимализм! Или ярко украшает 1-2 пальца, или наклеиваем рисунок на каждый ноготь, но используем при этом только 2 цвета.

Животный принт

Что скажете про броскую раскраску леопарда? Если вы не готовы к таким экспериментам, то есть милый дизайн под далматинца или корову. В идеале лучше украшать 1-2 пальца на руке, а остальное покрывать спокойным тоном.

Акварельный маникюр

Переходим к более сложным дизайнам. Акварельные рисунки, жидкие пигменты и потеки на длинных ногтях выглядят как картина на холсте. Лучше всего такой дизайн выглядит на молочной подложке.

Маникюр на прозрачные нарощенные ногти

Экстравагантный дизайн прорывается в топы. Сперва мастер проводит наращивание прозрачным гелем с блестками, сухоцветами или цветными пигментами. Выглядит завораживающе. Таким образом можно обработать как все ногти, так и лишь несколько.

Каждой руке – свой цвет

Разноцветный маникюр уже многих перестал удивлять. А вот если ногти на одной руке будут голубыми, а на другой розовыми? Рекомендуется минималистичный стиль, но при одном общем объединяющем элементе – например, одна картинка/рисунок на одноименные пальцы.

Лунный маникюр

Достаточно слегка подчеркнуть область кутикулы и ноготь преобразится. Кроме того, такое решение визуально удлиняет пальцы.

Цветовая гамма

Модными цветами в 2022 году будут:

  • Нежные пастельные тона. Такие оттенки делают даже длинные заостренные ногти аккуратными.
  • Серый и желтый, а в идеале – их комбинация.
  • Темные цвета. Черный, серый, темно-зеленый, темно-фиолетовый и др.
  • Красный. И насыщенный алый, и глубокий бордовый, и яркий красный – все они вытесняют сдержанные оттенки. Хочешь быть яркой – будь!

Статьи

Заказать звонок

Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ваша заявка отправлена
X

Спасибо за обращение

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

X